ГЛАВНАЯ О САЙТЕ КАРТА САЙТА РЕКЛАМА У НАС КОНТАКТЫ                
Дачные советы

Поиск по сайту

Дачные советы
arpolith_120517.jpg
udobrenie_08_06_17.png polezn-produkt_09_06_17.gif

Главная Право Срок для выкупа земельных участков или переоформления

Срок для выкупа земельных участков или переоформления

  • Анонимное, Московская обл.: "Говорят, что, если не оформить бесплатную приватизацию участка, выделенного на праве постоянного (бессрочного) пользования, его придется выкупать за немалые деньги.
    Действительно ли есть такой указ? Мы получили свои участки очень давно и теперь волнуемся, потому что не успели собрать документы. Ведь в разных инстанциях они оформляются месяцами".
  • Подобного указа нет. Срок установлен юридическим лицам (то есть организациям) для выкупа земельных участков или переоформления их на право аренды. Физических лиц (граждан) это не касается.

    Более того, предоставление гражданам в собственность участков, которыми они владеют на праве постоянного (бессрочного) пользования, сроком не ограничивается (п. 2 и 3 ст. 3 ФЗ "О введении в действие Земельного кодекса РФ от 25.10.01).

    Вернуться в оглавление - Право

    flowersdream_05032017.gif

    Разделы сайта

    Советы специалистов
    Садоводство
    Цветоводство
    Статьи
    Литература
    Планировка сада
    Болезни и вредители сада
    Сохранение урожая
    Каталоги коллекции цветов
    Каталог пионов
    Каталог флоксов
    Хитрости покупки цветов
    Строительство
    Советы юриста
    Советы врача
    Рецепты повара
    Старая книга
    Реклама на сайте
    banner_niz_01.jpg
    banner_niz_02.jpg
    © сайт "Дачные советы" 2010-2017г.
    Использование материалов сайта разрешается только с активной ссылкой на адрес:
    www.bestgardener.ru